Упрочнённый 10-ти сувальдный взломостойкий замок с системой раннего реагирования КУ СКАТ.

Стойка ригеля укреплена с двух сторон, что вместе с двойным пакетом сувальд 5+5 существенно затрудняет распространённый взлом замка методом забивания ригелей и исключает применение "свёртыша". Изготовитель гарантирует, что ригеля выдержат осевое усилие в 2 тонны, но при наших внутренних испытаниях, мы не смогли забить ригеля внутрь корпуса замка, даже при помощи гидравлического оборудования с гораздо большим усилием.

Десять сувальд увеличивают время вскрытия классическим инструментом, по сравнению с 6-ти сувальдными аналогами.

Пять ригелей диаметром 18 мм с вылетом 40 мм хорошо сопротивляются взлому методом отжима, особенно при установке замка вкладным способом и укреплённой ответной части.

При попытке использования самоимпрессионного ключа, классического инструмента,высверливания стойки замка или других методах разрушающего взлома КУ СКАТ подаёт сигнал "Тревога" на контрольный прибор ОПС, а в случае использования дополнительного GSM контроллера оповещает владельца по телефону.

Для реализации высоких охранных свойств рекомендована установка на высокопрочный крепёж и использование бронепластины на весь корпус замка.

Рекомендован к использованию с любыми объектовыми ОПС, применяемыми на сегодняшний день.

Недорогой и эффективный замок с функцией оповещения о попытке взлома, для комнат хранения оружия, сейфовых комнат, аптечных складов и других помещений сдаваемых под охрану, а в cлучае применения GSM контроллера квартир, гаражей, дачных домов, складов и других удалённых объектов, даже один замок продержится против злоумышленников довольно долгое время, необходимое для подъезда тревожной группы, однако лучше применять в комплексе с другими взломостойкими замками, например: Класс Заслон, Скорпион, Капкан, РИФ-1.

Стоимость замка и монтажа уточняйте по тел.: (8422) 29-46-78+7 927 827-23-32.

http://classhld.ru

http://safe73.ru/news/2020-05-04/klass-gs-sm002-15m-piton


Заполните форму

и наш консультант перезвонит Вам в течение 9 минут